Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/u2090100/data/www/netpoliva.com/wp-content/plugins/wprt-addons/shortcodes/imagescarousel.php on line 61

Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/u2090100/data/www/netpoliva.com/wp-content/plugins/wprt-addons/shortcodes/imagescarousel.php on line 62
ДУМАЕМ ОБ ЭКОЛОГИИ

ТРАТЬТЕ МЕНЬШЕ - ПОЛУЧАЙТЕ БОЛЬШЕ

image

На объекте была проведена модернизация существующей системы орошения и разработан проект для новых участков полива. Для этого был проведен гидравлический расчет трубопроводов, подбор необходимого оборудования: насосы, фильтры, клапаны, трубы и сама капельная линия.

Установили фильтровальные станции с песчано-гравийными металлическими фильтрами с автоматизированной обратной промывкой, фильтрующую станцию доочистки воды, так как вода забирается из водоема и содержит много взвешенных частиц.

Проект заключает в себе автоматическую систему полива и фертигации, то есть были использованы контроллер, электромагнитные клапаны, фертигационная установка с контролем  pH (кислотность) и EC (электропроводность).

Установлено оборудование итальянской компании Irritec и  израильской компании Bermad.

Особенности объекта:

площадь 30 га
Культура: голубика
Разработка проекта с учетом модернизации имеющейся системы полива и фертигации
Произведен монтаж и запуск системы
Обслуживание объекта
Агрономическое сопровождение
забор воды из водоема